Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Assistente Sociale 0423.567000 int. 3
Email: a.sociale@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Biblioteca 0423.567000 int. 7
Email: biblioteca@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Polizia Locale 0423.567000 int. 8
Email: vigili@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Protocollo, Segreteria del Sindaco 0423.567000 int. 0 - 4
Email: protocollo@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Servizi alla Persona, Servizi Sociali e Scolastici 0423.567000 int. 3
Email: servizipersona@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Ufficio Anagrafe e Stato Civile 0423.567000 int. 5
Email: protocollo@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Ufficio Lavori Pubblici 0423.567000 int. 1
Email: tecnico@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Ufficio Ragioneria, Personale 0423.567000 int. 2
Email: ragioneria@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Ufficio Segreteria, Elettorale, Leva 0423.567000 int. 9
Email: segreteria@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it
Ufficio Tributi 0423.567000 int. 6
Email: tributi2@comune.san-zenone.tv.it
PEC: protocollo.comune.sanzenonede.tv@pecveneto.it

Documenti

Descrizione File
Email e telefoni
Inserita il 10/12/2020
Modificata il 10/12/2020
Email e telefoni.pdf
(62.34 KB)
Posta elettronica certificata PEC
Inserita il 12/06/2013
Modificata il 12/06/2013
PEC.pdf
(14.68 KB)
torna all'inizio del contenuto